Трагедия на Агапкина, 21
Трагедия на Агапкина, 21

В микрорайоне Уютный во время строительства многоэтажного дома по улице Агапкина, 21 погиб рабочий. ЧП случилось накануне, в начале пятого вечера.

Как сообщил сайту «НТ» один из коллег погибшего, парень упал с десятого этажа в шахту лифта во время монтажных работ. По предварительной версии, это случилось потому, что у него под ногами проломилась деревянная доска, служившая перекрытием.

Приехавшая на место трагедии «скорая» диагностировала смерть молодого человека. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил охраны труда и техники безопасности.

Отметим, подрядчиком строительства этого дома является ООО «Тамбовская строительная компания».

 

Делайте новости вместе с нами Добавить новость

Комментарии (10)

  • Valdemar 16 июля 2014 в 10:33 @участник

    не счастливый дом будет

  • Мойша 16 июля 2014 в 10:44 @гость

    вот почему вчера там столько людей толпилось и менты были. Да уж, жалко паренька. Совсем зеленый еще.

  • Max 16 июля 2014 в 10:46 @гость

    подрядчиком строительства этого дома является ООО «Тамбовская строительная компания».
    Это фирма сына Бетина вроде, да?

    • lada 16 июля 2014 в 11:05 @гость

      @Max да какое это имеет значение, жалко парня. Искренние соболезнования его родным и близким. Бедные родители!

      • Valdemar 16 июля 2014 в 12:20 @участник

        @lada да большое, подозреваю, техника безопасности на стройках Тамбова вообще не соблюдается. элементарно - почему рабочие на стройке напротив работают без касок????

        • Надежда 17 июля 2014 в 11:32 @участник

          @Valdemar Сам попробуй в каске весь день походить,не говоря ещё что в ней надо работать,да в такую жару,не думаю,что при падении она спасла бы жизнь кого-либо.Даже если с верху на голову что-нибудь прилетит,китайская каска не спасёт,хуже будет,все осколки от каски будут в голове.

          • Valdemar 17 июля 2014 в 11:51 @участник

            @Надежда тогда не надо потом ныть, что убило. не одевай китайскую каску, вот и все, одень немецкую. положена каска - надо в каске. снял - сам виноват.

            #7
        • Семен 17 июля 2014 в 13:23 @гость

          @Valdemar "Немецкая каска" звучит устрашающе ))

  • Надежда 17 июля 2014 в 11:33 @участник

    Ждите тотальных проверок техники безопасности на всех строительных организациях.

  • deggit 18 июля 2014 в 12:26 @гость

    небольшая поправка. упал не с 10 этажа, а находясь на 10 этаже на перекрытие 9 этажа...на арматуру..ужас(((бедный парнишка.

Ваше мнение